কাপড়ের রং দিয়ে মিষ্টি প্রস্তুতের অভিযোগে কুমিল্লায় কোয়ালিটি সুইটস নামের একটি প্রতিষ্ঠানকে আশি হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, কুমিল্লা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো: আছাদুল ইসলামের নেতৃত্বে গঠিত তদারকি টিম এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
আদর্শ সদর উপজেলার দিদার মার্কেট (বলরামপুর) এলাকার কোয়ালিটি সুইটস নামের একটি মিষ্টি প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠানের কারখানায় দেখা যায়, হাডওয়ারের দোকান থেকে কেনা কাপড়/দেওয়াল রং করার কাজে ব্যবহৃত রং দিয়ে লাড্ডু ও বুরিন্দা বানানো হচ্ছে।
কারখানাটির ম্যানেজার জুয়েল তদারকি টিমের কাছে স্বীকার করেন যে, শহরের চকবাজারের হাডওয়ারের দোকান থেকে কম দামে এ রং কিনে তারা এ কাজ করেন।
প্রতিষ্ঠানটির সত্তাধিকারী সোহেল আহমেদ ভবিষ্যতে এমন কাজ করবেন না মর্মে মূচলেকা প্রদান করেন। সদর উপজেলার স্যানিটারি ইন্সপেক্টর একে আজাদ ও জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত থেকে এ অভিযানে সহযোগিতা করেন।
আপনার মতামত লিখুন : :